Мы работаем в Москве и Московской области: телефоны: +7(916) 418-30-00 и +7(495) 220-97-77 e-mail:alpclean@yandex.ru     

ГЕРМЕТИЗАЦИЯ ШВОВ

ГЕРМЕТИЗАЦИЯ ШВОВ
Герметизация швов — один из основных видов деятельности компании. В этой области мы являемся высококвалифицированными специалистами. У нас есть допуски на проведение данных работ. Компания ООО «АЛЬПКЛИН» осуществляет все виды герметизации жилых и нежилых объектов. Наша организация неоднократно выполняла работы по герметизации швов на фасадах панельных зданий, балконов и лоджий, герметизацию окон, трещин в стенах, стыков светопрозрачных конструкций — зимних садов, и сплошного остекления со вскрытием декоративных прижимных планок с последующим заполнением шва мастикой. Качественные швы в стыках панелей и примыкающих конструкций обеспечивают надежную гидроизоляцию и теплоизоляцию внутри помещения. Мы грамотно подбираем герметик для каждого вида работы и знаем все о технологии герметизации швов. Направляем на объекты для выполнения работ персонал, обученный, аттестованный, имеющий квалификацию в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, подтвержденную действующими удостоверениями и сертификатами, необходимыми для выполнения работ по герметизации швов. Если у вас разгерметизировались швы, в квартиру или в офисное помещение задувает холодный воздух через оконные проемы, течет балкон или лоджия, в зимнее время года промерзают стены — звоните в нашу компанию, мы решим эти и многие другие проблемы в самые короткие сроки.
ГЕРМЕТИЗАЦИЯ И РЕМОНТ МЕЖПАНЕЛЬНЫХ ШВОВ
 Герметизация межпанельных швов от компании ООО «АЛЬПКЛИН» — это надежная защита Вашей квартиры от промерзания стен, протечек, сквозняков, гарантия тепла и уют в любую погоду.
В конструкции панельных зданий есть один недостаток — маленький срок службы межпанельных швов. Из-за разности усадки фундамента и температурных деформаций, швы между панелями постепенно разрушаются. Обычно, срок службы этих элементов конструкции 10—15 лет, поэтому важно производить своевременную герметизацию швов в панельных домах.
Шов должен быть герметичным, защищать внутреннее пространство здания от промерзания стен, шума, холодного воздуха и попадания влаги. Говоря языком строителей, шву нужна надежная теплоизоляция и гидроизоляция.
Чтобы добиться желаемых характеристик, работу делают в три этапа:
1. Очищают шов от остатков старого герметика, утеплителя и грязи;
2. Выполняют теплоизоляцию шва;
3. Выполняют гидроизоляцию утеплителя.
Эту работу выполняют промышленные альпинисты, так как возводить строительные леса для заделки небольших площадей всей поверхности фасада нецелесообразно. Из всего выше сказанного следует, что герметизация межпанельных швов, наиболее эффективно может быть выполнена промышленными альпинистами.
ПОДРОБНЕЕ:

ГЕРМЕТИЗАЦИЯ БАЛКОНОВ И ЛОДЖИЙ
Остекленный балкон или лоджию можно использовать как дополнительное жилое помещение в квартире, но чтобы это помещение было пригодно для жилья, необходимо позаботиться о его герметичности и теплоизоляции.
Слабыми местами у балконов и лоджий являются примыкания отливов к пластику или пластиковые рамы к фасадной стене, в таких местах существуют сквозные зазоры, через которые задувает холодный воздух или протекает вода. Чтобы предотвратить подобные проблемы, необходимо произвести утепление и герметизацию швов.
ПОДРОБНЕЕ:
ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ БАЛКОНОВ И ЛОДЖИЙ
Если балкон или лоджия будет использоваться как жилое помещение, то необходимо сделать так, чтобы ограждающие конструкции обеспечивали надежную защиту от влаги. Особую опасность представляют плиты перекрытий балконов на последних этажах. Дождь и снег воздействуют непосредственно на эти конструкции, поэтому нужно выполнять их гидроизоляцию как для обычной плоской кровли. Для этого используются рулонные кровельные материалы и мастики.
ПОДРОБНЕЕ:
ГЕРМЕТИЗАЦИЯ И РЕМОНТ МОНОЛИТНЫХ ПОЯСОВ
Проблемы с герметичностью конструкций обычно возникают на границе разных материалов. Классический пример — стык монолитных поясов с кирпичной или блочной кладкой. Из за разных коэффициентов температурного расширения, на границе материалов стены и пояса возникают разрывы, трещины, отслоение раствора. В результате, в здание проникает влага, холодный воздух, шум. Для устранения этих проблем мы применяем качественные герметизирующие материалы.
ПОДРОБНЕЕ:
ГЕРМЕТИЗАЦИЯ ОКОН
Комфорт в жилых и общественных помещениях невозможен без качественных герметичных окон.
Герметичность зависит не только от модели оконного профиля, но и от качества монтажа. Швы между оконной рамой и стеной, а также подоконником и водоотливом должны быть заполнены утеплителем и герметиком, в противном случае, даже от качественных стеклопакетов не будет пользы — шум, газы и пыль будут проникать в помещение сквозь прорехи в швах.
ПОДРОБНЕЕ:
ГЕРМЕТИЗАЦИЯ КРОВЛИ
Герметизация кровли не позволяет воде проникать далее поверхностного слоя, предохраняя расположенные ниже помещения от разрушительного воздействия повышенной влажности. В кровле с плохой или нарушенной с течением времени герметичностью осадки (дождь, роса, снег) скапливаются и протекают вниз, что несет угрозу целостности здания. Кроме того, постоянно влажные потолки, перекрытия, стены представляют собой благодатную среду для развития грибка и плесени, что одинаково вредно и для находящихся в помещениях людей, и для конструкций, и для оборудования. Пока не будет устранена главная причина, бороться с этими явлениями практически бесполезно.
ПОДРОБНЕЕ:
ГЕРМЕТИЗАЦИЯ И РЕМОНТ ЗИМНИХ САДОВ
В последние годы в наших городах и поселках появляются все больше уникальных стеклянных сооружений, имеющих оригинальный внешний вид и необычные конструкции. Речь идет о зимних садах, которые выполняют не только роль декоративных элементов, но еще и достаточно практичны с позиции привлечения внимания к конкретному сооружению.
ПОДРОБНЕЕ:

Профессиональные услуги в области промышленного альпинизма.